Archive Scholarship: 2017

Wednesday, December 13, 2017 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan

Tuesday, August 29, 2017 00:00 WIB   Ilmu Komunikasi

Tuesday, August 15, 2017 00:00 WIB   Jurusan Tarbiyah

Friday, August 11, 2017 00:00 WIB   BEM Fakultas Agama Islam

Ajukan Beasiswa Astra Toyota Tahun 2017

Thursday, August 10, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Assalamualaikum Wr. Wb. Yayasan Toyota & Astra pada tahun 2017 - 2018 memberikan beasiswa kepada mahasiswa reguler S1  sebesar Rp. 250.000,-/Bulan/mahasiswa selama satu tahun, dengan persyara more

Tuesday, August 08, 2017 00:00 WIB   Biro Kemahasiswaan

Tuesday, July 18, 2017 00:00 WIB   Ilmu Komunikasi

Wednesday, July 12, 2017 00:00 WIB   HMJ Perikanan

Pencairan Beasiswa Toyota & Astra 2016 - 2017 Periode II

Friday, April 28, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Sehubungan dengan proses pencairan beasiswa Toyota & Astra Tahun 2016 -207 Periode II (Januari s.d April 2017), maka mahasiswa seperti terlampir diharapkan segera mengambil beasiswa dengan persyar more

Sunday, March 12, 2017 00:00 WIB   HMJ Farmasi Paracelsus

Sunday, March 12, 2017 00:00 WIB   HMJ Farmasi Paracelsus

Sunday, March 12, 2017 00:00 WIB   HMJ Farmasi Paracelsus

Sunday, March 12, 2017 00:00 WIB   HMJ Farmasi Paracelsus

Program beasiswa Ajinomoto Ke Universitas Tokyo Jepang

Thursday, March 09, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Bagi para alumni FPP yang berminat untuk melanjutkan studi di luar negeri khususnya di jepang Ajinomoto menyelenggarakan "AJINOMOTO SCHOLARSHIP FOUNDATION" mengajak para sarjana untuk mengik more

Beasiswa LPDP Untuk Alumni S1 Ikom

Tuesday, March 07, 2017 00:00 WIB   Ilmu Komunikasi

Friday, March 03, 2017 00:00 WIB   HMJ Perikanan

Friday, February 17, 2017 00:00 WIB   HMJ Agronomi

Friday, February 17, 2017 00:00 WIB   HMJ Agronomi

Friday, February 17, 2017 00:00 WIB   HMJ Agronomi

Friday, February 17, 2017 00:00 WIB   HMJ Agronomi

Friday, February 17, 2017 00:00 WIB   HMJ Agronomi

Friday, February 17, 2017 00:00 WIB   HMJ Agronomi

Friday, February 17, 2017 00:00 WIB   HMJ Agronomi